Где обратиться для выплаты страховки после ДТП, если страховая компания не существует?
Случилось ДТП два года назад моя машина застрахована в моем городе, другая-в другом регионе, когда обратились за выплатой страховой суммы оказалось что той страховой компании не существует. Прошло два года, куда можно нам обратиться по поводу выплаты страховки?
Лучший ответ
Обращайтесь в свою, раз ответственность виновника застрахована. И не тяните ещё год, срок давности 3 г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Алексей Анатольевич обращайтесь либо в Вашу страховую компанию, либо к виновнику Дтп. Если Ваша страховая компания откажет. Подавайте в суд. В качестве ответчиков укажите Вашу страховую компанию и виновника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!