Прилетели в нижегородский аэропорт в 16.50 московского времени.
Марина! У меня лично случилась похожая история, только наооборот, поскольку время вылета перенесли, то время пребывания в отеле увеличилось на 12 часов,Либо выселяйся из номера и жди 12 часов на лежаке на пляже , либо доплачивай.Я отправила претензию фирме сразу же из места отдыха, причем без всякх ссылок на закон,хотя я и адвокат.а только по фактической ситуации, И рейс был чартерный.По условиям договора за нарушения времени вылета турфирма не отвечает.На претензию фирма мне ответила, чтобы я доплачивала, но деньги они мне возвратят по приезде.Я так и сделала и получила деньги дома.Все зависит от порядочности фирмы.Не надо вам ссылаться на закон.Опишите подробно ситуацию в претензии, и укажите, что срок вашего отдыха сократился на одни сутки.Будьте вежливы, но настойчивы.Может быть ВСЮ стоимость одного дня и не вернут,но хотя бы предложат разумную сумму.Тогда надо соглашаться.Судебная волокита-себе дороже.Удачи