Вопрос о возможных проблемах при пересечении границы после изменения срока пребывания в миграционной карте у сына с РВП в РФ
У меня такой вопрос: мой сын имеет РВП в РФ с 2013 года. В январе этого года он ездил в командировку в Одессу, то есть в Украину. При пересечении границы перед вылетом в Одессу у него забрали миграционную карту. При возвращении в РФ с Одессы ему опять выдали миграционную карту в аэропорту в Шереметьево, в которой в строке срок пребывания указали вот такой период: 25.01.2015 До 24.04.2015. В миграционной карте сына срок РВП по 11.01.2016 года. Не будут ли у сына проблемы при пересечении границы в следующий раз? Дело в том, что его работа связана с частыми командировками.
Здравствуйте! Проблем не будет при наличии РВП