Оформление ИП на отца и возложение юридических обязанностей на сына - юридическая сторона вопроса

ИП оформлено на отца, всеми делами покупка товара, продажа, заключением договоров будет заниматься сын. Как это оформляется с юридической точки зрения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно с сыном заключить трудовой или агентский договор, либо доверенность на право совершения определенных сделок от имени ИП

Здравствуйте Антон!

Оформляется нотариально удостоверенная доверенность на сына.