А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?
По восстановлению на работе и взысканию зарплаты должно быть решение в этом месяце. Если через месяца 3-4 вступит в законную силу решение о восстановлении на работе (пристав в отпуске, пока пройдет решение через облсуд), то за этот период снова можно предъявить работадателю иск о невыплаченой зарплате за вынужденый прогул (3-4 месяца), проценты за неоплаченую присужденную сумму? А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемый Евгений.
В соответствии со ст. 211 ГПК РФ решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению.
Примениттельно к интересующим Вас обстоятельствам. Время вынужденного прогула будет исчисляться со дня увольнения до дня обращения к исполнению решения суда, т.е. фактически до дня оглашения решения о восстановлении на работе.