Bывший владелец отказался отдавать машину после погашения кредита - что делать?
Мы с мужем купили машину в январе 2014 года, на днях пришло письмо из суда о том что бывший хозяин взял кредит и с банком рассчитался а машину отдавал в залог, все документы на машину у нас что теперь нам делать.
Машину как год оформлена на мужа.
Лучший ответ
Если Должник рассчитался с Банком, Банк должен снять залог с авто. Если машину в ГИБДД на Вас зарегистрировали без ограничений, значит ареста на ней не было и Вы вправе были ее купить.