Оплата налога за землю за ветхую неприватизированную квартиру - законно или нет?
Законно ли с меня берут налог за землю каждый месяц 300 руб за не приватизированную квартиру и которая считается ветхим жильем готовиться к сносу.
Лучший ответ
Налог за землю платит собственник земельного участка и квартира здесь не причем. Если у Вас не свидетельства о праве собственности на земельный участок, выданного Росреестром, обращайтесь в налоговую с заявлением о возврате денег.