Как распределится наследство после моей смерти. У меня 2-е взрослых детей и я в гостевом браке.
Уважаемая Ирина г. Сергиев Посад !
Такого понятия как гостевой брак в Семейном кодексе РФ НЕ содержится.
Вероятней всего вы имеете ввиду СОЖИТЕЛЬСТВО.
При сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Также сожитель и сожительница НЕ имеет права НАСЛЕДОВАНИЯ по ЗАКОНУ после смерти друг друга.
Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2015г
Двое ваших детей и будут вашими наследниками.