Основные проверки в парикмахерских - наличие договоров с парикмахерами и кассовых чеков
Какие могут быть сейчас проверки в парикмахерских? На каком основании могут проверить меня Я ИП. Договора нет с парикмахерами. Кассы нет. В других парикмахерских там какие-то кассовые чеки или что-то вроде того...
Лучший ответ
С парикмахерами должен быть договор, для расчетов с клиентами - кассовый аппарат, а проверить могут какие косметические средства имеются, наличие на них сертификатов безопасности. Соблюдение санитарных норм при обслуживании клиентов. Правильность расчетов с клиентами и еще много чего.