Каковы сроки проверки товарно-кассовых чеков в службе безопасности бухгалтерии?

Вопрос №13534663 из г. Архангельск
опубликован 28.11.2017, 21:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдал товарно-кассовые чеки в бухгалтерию там их отправили в службу безопасности для проверки есть ли сроки за какое время их должны проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретных сроков законом в данном случае не предусмотрено. Однако армируется, что чеки неподдельные и вам должны компенсировать Все расходы.

28.11.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
благодарю

Однако армируется, что чеки неподдельные и вам должны компенсировать Все расходы. Слово армируется.

28.11.2017, 21:56

Однако презюмируется, что чеки неподдельные и вам должны компенсировать Все расходы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

28.11.2017, 21:57

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Армируется)))

Коллега просто допустил такую опечатку, это бывает

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 21:58