Как помочь старшей дочери проживать с бабушкой?

Вопрос №6042875 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2015, 17:10

Здавствуйте! У моей дочери четверо детей. Старшая, ей 12 лет хочет проживать со мной (с бабушкой). Что для этого надо и как решить этот вопрос.

Лучший ответ
Рекомендуется

А мать девочки против?

07.02.2015, 17:17

Да против!

07.02.2015, 21:01

В этом случае остаётся только судебный порядок. Но суду нужно будет представить очень веские основания, чтобы решение было в Вашу пользу. Плюс будут учитывать мнение самой внучки. Решите судиться - обращайтесь.

07.02.2015, 21:37