Смоленск, 07.02.2015, 17:58

Инспектор составил протокол административного нарушения ПДД - не предоставление преимущества пешеходу... которого не было.

Вопрос №6043165 из г. Смоленск
опубликован 07.02.2015, 17:58
Инспектор составил протокол административного нарушения ПДД - не предоставление приемущества пешеходу... которого не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

И это все?! Ничего конкретного

07.02.2015, 20:30

Конкретно, только после ознакомления с материалами дела.

07.02.2015, 20:31

Обжалуйте, это Ваше право.

07.02.2015, 19:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И это все?! Ничего конкретного

07.02.2015, 20:30

Конкретно, только после ознакомления с материалами дела.

07.02.2015, 20:31