Лыткарино, 07.02.2015, 19:23

Какие последствия ожидают меня за несвоевременную замену паспорта после развода?

Вопрос №6043632 из г. Лыткарино
опубликован 07.02.2015, 19:23
Мне 48 лет. Последние 5 лет, после развода с женой проживаю в другом городе и в 2012 г. не поменял паспорт. Понимаю разгильдяйство, но так вышло. Родилась внучка и я собираюсь приехать. Скажите пожалуйста, какой штраф или что ещё мне может грозить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит штраф до 2 до 3 т.р. руб. за просрочку получения паспорта в 45 лет. Больше ничего.

07.02.2015, 21:14

А Вам его зачем менять? Вы что, фамилию при разводе меняли? Ставится штамп о расторжении брака.

07.02.2015, 19:52

5 лет назад мне было 43 года, и в 45 лет я паспорт не поменял.Проживал, и проживаю в другом городе,точнее в деревне.

07.02.2015, 20:43

Ах, вот по возрасту. Понятно. Штраф до 5000 р.

07.02.2015, 20:45

Скажите пожалуйста,а то-что так долго,3 года не менял,больше 5000 не могут назначить.Спасибо.

07.02.2015, 21:08

Вам грозит штраф до 2 до 3 т.р. руб. за просрочку получения паспорта в 45 лет. А если вы живете в Москве или Питере, то до 5 т.р. Больше ничего.

07.02.2015, 21:15