Кумертау, 07.02.2015, 19:59

Как решить проблему с отсутствием SMS-уведомлений и незаконным списанием средств с мобильного банка

Вопрос №6043846 из г. Кумертау
опубликован 07.02.2015, 19:59
У меня на телефон перестали приходить смс с мобильного банка с 30.02.2015 по 07.02.2015 обратил внимание после незначительных покупок в супермаркете. 07.02.2015 решил выйти в сбербанк онлайн и посмотреть в чем дело, выяснилось что 02.02.2015 у меня списали 3000 рублей на мобильный номер мтс в Москве, потом списали еще 3000 рублей на тот же номер 06.02.2015. позвонил в сбербанк рассказал всю ситуацию сотруднику сбербанка она долго меня мурижила, и сказала что все операции я подтвердил по смс со своего телефона. Смс я не получал и не подтверждал. Заблокировал карточку и обратился в полицию. Что мне делать в этой ситуации дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите результат расследования.

07.02.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите как мне себя в сбербанке вести , и что заполнять надо?

08.02.2015, 22:02

Напишите претензию в банк, просите разобраться в ситуации со снятием денежных средств.

08.02.2015, 22:10

Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно оформить претензию.

08.02.2015, 22:22

Образцы претензий можете найти в интернете.

08.02.2015, 22:23

В претензии можно ссылаться на защиту прав истребителя?

09.02.2015, 21:46