Мировой Суд рассмотрел административное правонарушение в моё отсутствие
Мировой Суд рассмотрел административное правонарушение в моё отсутствие, федеральный суд не принял во внимание что я нарушил требование знака "Въезд запрещен" и выехал на полосу предназначеную для движения транспортных средств общего пользования, а не выехал на полосу встречного движения и лишил меня на 4 месяца. Что делать?
Лучший ответ
Сергей, Вам осталось только обжаловать решение суда в порядке надзора в областной суд.
Спасибо за ответ, Любовь Николаевна! Но получить положительный результат по надзорной жалобе равен нулю, может у Вас по другому.
Могу ли я обжаловать сам факт административного првонарушения в прокуратуру? Ещё раз Спасибо за ответ!