Мошенничество и обман адвоката - как я оказалась в невыгодной ситуации
У меня такое дело, я в недоумении. ..помогите советом. У меня был судебный процесс вселение меня и дочи. Я для этого наняла адвоката. Деньги были взяты вперед. Дело мы не выиграли и она сказала не переживайте подадим на апелляцию. ..прошло больше полгода она кормит нас завтраками что уже вот вот вселение, потом у ней начались типа проблемы со здоровьем. Я стала просить документы на потверждение что дело идет. Она все говорит, что все в порядке, не переживайте. Когда моему терпению пришел конец. Я стала требовать документы она исчезла совсем. Получается дело до конца не довела. Люди подсказали, что нужно взять с палаты адвокатов потверждение является ли она адвокатом. Съездила. Взяла. Она вовсе не адаокат. Но что это докажет,
Лучший ответ
Здесь много вопросов. Если она адвокатом не является, как могла участвовать в судебном процессе? И где Вы ее нашли или кто Вам ее рекомендовал как адвокат?
Обратитесь заявлением прокурору или в милицию указав все необходимые данные об этом "адвокате".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Адвоката мне по рекомендовал знакомые - как хорошего, а в суде выступала по доверенности
Юридические услуги в Ташкент
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде