Как подать жалобу на адвоката после пропуска сроков и невыполнения обязательств
Здравствуйте
Посмотрите внимательно договор который Вы заключили, если там указана только одна инстанция и оплата Вами внесена только на одну инстанцию, то тогда Ваши требования неправомерны.
Если же указаны иные инстанции, а работа сделана не была, то Ваши права нарушены и можете жаловаться.
Адвокат работает в рамках заключённого с ним соглашения.
Поэтому перед тем как жаловаться советую посмотреть основания есть или нет, говорить можно много чего, но что записано в объём помощи, оказываемой Вам в рамках заключённого соглашения, то адвокат исполнить и обязан.
Удачи
можете подать жалобу в адвокатскую палату, а также в суд обратиться
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с вашим договором на оказание юридических услуг и уточнить некоторые вопросы.
Жалобу подать в Адвокатскую палату.
Читайте внимательно условия соглашения с адвокатом. На каждую инстанцию положена отдельная оплата, даже если заключили только одно соглашение, на представительство в каждой инстанции выдается отдельный ордер.