Муж требует прописаться в моей квартире и подать на алименты - как защититься?
Я с мужем в разводе с 2005 г. После развода живём отдельно. В 2009 г. по программе переселения из ветхого жилья нам предоставили благоустроенную квартиру. Собственник квартиры я же.В прежнем жилье муж был прописан, а в новой я его не прописала, так как он с нами не жил и вообще в нашей с сыном жизни не участвовал. Теперь же,т.к. у него огромная задолженность по алиментам, он требует забрать исполнительный лист, иначе он пропишется в квартире и сделает размен. Вдобавок ещё подаст на алименты на сына. Сын в данный момент отдаёт долг Родине. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте. Ваш бывший супруг, только зря сотрясает воздух....