Обманутые работники ищут способы вернуть деньги после поддельного собеседования на упаковщик-комплектовщик
Сегодня прошла собеседование, у якобы прямого работадателя на вакансию упаковщик-комплектовщик. Я заплатила взнос 950 р. за якобы бой, порчу и хищение, тех товаров с которыми буду работать. Мне дали якобы договор и направление в общежитие (работа вахтой). По приезду к указанному общежитию, нас никто не встретил и охрана сказала, что в выходные никого там небывает. Приходите в понедельник. Таких нас обманутых простых граждан, приехавших из разных уголков россии, пока 5. вот мы друг с другом общаемся. Мы понимаем, что нас развели ( ( ( (КАк нам вернуть деньги?
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Пишите коллективное заявление в полицию по факту мошенничества .