Как произвести приватизацию муниципальной квартиры с долгами по коммунальным платежам без ордера и договора социального найма?

Проконсультируйте пожалуйста по такой проблеме: есть муниципальная квартира с долгами по коммунальным платежам, на нее потерян или не взят ордер и нет договора соц найма, какие шаги нужно сделать, что бы произвести приватизацию? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно начать с восстановления ордера в муниципалитете.

Мне не понравился Ваш ответ.