Как прописаться в квартире, если один из собственников находится в другом регионе?

Хотел временно прописаться в квартире на основании договора аренды. Есть два собственника которые не против моей регистрации, но один из собственников находится в другом регионе и не может лично явится в местный отдел ФМС. Какие выходы из ситуации имеются? Поможет ли доверенность на право распоряжения квартирой?
Лучший ответ

Может прислать ЗАВЕРЕННОЕ нотариально согласие на прописку.

УДАЧИ ВАМ