Требования по выдаче объединенной академической справки вторым вузом в соответствии с законодательством
Училась 3 семестра в одном вузе, далее продолжила во втором ещё 2 на том же факультете. Теперь перевожусь на другой факультет в третий вуз. Меня принимают при условии того, что второй вуз выдаст академическую справку с предметами и часами, экзаменами из первой академ. Справки. Т.е. объединит их. Т.к. они (второй вуз) меня зачислили на 4 семестр, означает, зачли и мои предметы. Иначе я бы отправилась на 1 курс 1 семестра. Но они отказываются выдать одну справку со всеми предметами за все семестры. Объединённую. И даже просто по их предметам сказали будут делать пол года. В третьем вузе сказали, они обязаны это сделать. Причем в срок 3 дня. Максимум 2 недели. Интересует вопрос: как правильно обосновать мои требования по выдаче академической справки вторым вузом по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Апеллируйте ФЗ РФ "Об образовании" академическую справку Вам обязаны выдать.
Юридические услуги в Калуга