Как оформить постоянную регистрацию после получения РВП для всех членов семьи и что делать, если хозяева квартиры откажут?
Что такое постоянная регистрация? Мы получили РВП, я,моя жена и двое детей 5 и 10 лет, и нам сказали, что в течении 7 дней мы должны оформить постоянную регистрацию. Жильё мы снимаем, как мы должны поступитьи, что нам делать если хозяева квартиры в постоянной регистрации откажут? И на детей тожет нужна постоянная регистрация или её делают только на родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что такое постоянная регистрация? - регистрация на всю жизнь.
На детей тоже необходимо.