Ситуация с заказом нестандартной мебели - должен ли мебельный магазин принять обратно товар после 1.5 месяца?

У меня мебельный магазин, клиенты заказали по своим размерам диван и матрац не стандартные, я предупредил клиента что механизмы могут не выдержать а они настояли на заказе. А теперь хотят вернуть обратно товар через 1.5 мес. Могу ли я отказаться от возврата?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас есть письменное подтверждение того, что клиент был предупрежден, то можете отказываться.

Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с документами на заказ.

Здравствуйте. Да, Вы можете отказать в возврате. Мебель, изготовленная под заказ, обмену не подлежит, тем более, спустя полтора месяца.