Владелец интернет-магазина мебели рассматривает отказ в возврате дивана клиентке из-за некорректных причин
Имею интернет магазин мебели. На днях звонит клиентка с просьбой забрать диван обратно. Причины указывает не ровно лежат швы и диван разонравился. Хотя клиент при доставке расписался и согласился в том что заказ является индивидуальным и притензий к внешнему виду не имеет. В праве я отказать клиенту в возврате дивана.
Лучший ответ
То что диван разонравился - это не основание для возврата. По поводу швов - можете также отказать, так как клиент расписался при приемке
Вправе, если прошло более 7 дней.
можно экспертизу провести.