Вопрос о возможности получения не приватизированных комнат в коммунальной квартире
Я живу в коммунальной квартире и собственник 2 комнат а ещё 2 комнаты не приватезированны и там давно никто не живёт не делается не ремонт и в этих комнатах настоящая мусорка. Могу ли я как нибудь их получить?
Лучший ответ
Можете в суде ходатайствовать о приобретении в собственность бесхозного имущества