Адвокат вернул только половину денег после отмены решения по статье 228 - разбираемся в ситуации
С какой стати, Павел Семенович, переквалифицировали и скинули 2 года То есть, адвокат должным образом отработала. И вернула половину. Прокурор хорошо поработал. Так ведь еще есть инстанция!!! Вот что договор не заключила, да, нарушение. Но клиентам не принципиально, был бы результат. Зачем ссорите с адвокатом? У адвоката все еще может получиться.
Пишите жалобу в адвокатскую палату.
УДАЧИ ВАМ
адвокат берет оплату не за результат, а за работу, которую, как вы тут написали, он провел. То что решение было отменено, это не вина адвоката.
На каком основании тут вы будете писать жалобу, если адвокат свою работу выполнил.