Противоречия в кадастровых данных - присвоенный номер нежилому помещению отсутствует в кадастровой выписке
Кадастровй номер присвоен нежилому помещению 17.11.2013 г., кадастровый пасполрт отсутствует, а в кадастровой выписке ЗДАНИЯ на сегодняшний день 08.02.2015 г. токого помещения не существует. Как такое может быть?
Лучший ответ
Возможно КАДАСТРОВАЯ ОШИБКА.
ОБРАТИТЕСЬ В КАДАСТРОВУЮ палату.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!