Моего парня приговорили к суровому наказанию за 0,004 грамма амфетамина - каковы критерии уголовной ответственности и влияет ли это на возможность изменить срок наказания?
Моего парня осудили по статье 228.1.1 посадили на 4 года 10 месяцев за 0,004 грамма амфетамина. Это уголовно наказуемое количество или нет? С какого количества начинается уголовная ответственность и можно ли изменить срок наказания? Спасибо.
Приговор нужно изучить, как минимум, чтобы делать выводы. Нужно читать, что в деле на самом деле. Каковы выводы экспертизы. Вы обжаловали приговор?
Обжалуйте приговор в апелляционной инстанции по его ЖЕСТКОСТИ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Увы - это уголовно наказуемо. Если сроки не прошли - можно обжаловать приговор, как излишне строгий
Здравствуйте. Необходимо обжаловать приговор при наличии оснований