Вопрос о плате за прописку без проживания для мужа и сына в не приватизированной квартире с братьями мужа
Оплата коммунальных услуг производится пропорционально количеству прописанных в квартире лиц. Если братья мужа такие принципиальные, а муж менять место регистрации не желает, то поделите сумму квитанции раздела содержание и ремонт жилого помещения на всех-трех братье, их ребенка, мужа и вашего ребенка, т.е. на шестерых и деньги (за двоих) отдайте под расписку ответственному квартиросъемщику квартиры, где живут родственники брата. Желательно так поступать каждый раз при передаче денег с указанием месяца, года и оснований. Так как муж и ребенок фактически там не проживают, то коммунальные и прочие услуги в расчет не принимаются.