Возможность заключить договор без предварительной оплаты при условии уверенности в выигрыше и согласовании цены
Скорее всего никто из специалистов не согласиться так работать, поскольку работа должна быть оплачена не зависимо от результата и не в долг и не в кредит!
Роман!
Юристы бесплатно не работают.
Ни один уважающий себя адвокат не работает на результат, только по предоплате.
Уточняю!-на мой взгляд,если Вы ознакомившись с делом,не уверенны в результате Вы просто не достаточно компетентны!!! Я же не отказываюсь платить,а предлагаю процент от выручки в противном случае не вижу смысла браться!!! С уважением Роман.
Могу изучить-присылайте на maximus-6@mail.ru/
Здравствуйте, Роман! Процент от выигрыша незаконен. Адвокат(юрист) получает гонорар за оказанные юридические услуги. Только после ознакомления с материалами можно определить объём услуг и оценить необходимые юридические действия. А давать обещания до ознакомления с проблемой, как раз и есть непрофессионализм.