Вопросы по улучшению жилищных условий для многодетной семьи в приватизированной квартире в Саратове
Проживаем в приватизированной квартире (г.саратов)... собственниками являются: я,муж, старшая несовершеннолетняя дочка, бабушка мужа... в квартире зарегистрированы: я,муж, бабушка мужа и наши трое несовершеннолетних детей (квитанции приходят на 6-ть чел.)... имеем статус многодетной семьи, признаны малоимущими... квартира находится в доме 1887 г. п. (128 лет)... в 2006-м - 60% износа, дом не признан аварийным, памятником архитектуры не является... общ. площадь квартиры - 57.10 кв.м.,жилая - 43,1,ванная комната отсутствует... имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий? Какие необходимы документы для постановки на очередь? Каков алгоритм действий? Ставят ли на очередь при наличии долгов по квартплате? Заранее благодарна за исчерпывающие ответы!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации вашего района(города) в приемное время к специалистам. Они объяснят вам порядок постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также необходимые действия для этого.