Может ли жена выселить мужа из квартиры, которая не является совместно нажитой, если у мужа нет на нее никаких прав?

Скажите пожалуйста может ли жена (хозяйка квартиры) выставить мужа из квартиры (у мужа нет никаких прав на квартиру). Квартира не является совместно нажитой. Брак зарегистрирован. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если он не прописан, то может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!