После ДТП с пострадавшей женщиной на ВАЗ 2121 - Что грозит мне и какие мои права?
Два дня назад я ехала на ваз 2121 на проезжей части попав в колею мою машину бросило и сбила женщину при скорости 20 км/ч, женщина упала на бортик сломала руку и челюсть. Сегодня мне позвонила ее дочь потребовала 400 т. р. чтоб не доводить дело до суда. Мой вопрос-что мне грозит права у меня 5 лет нет ни одного нарушения.
Грозит - лишение права управления на год.
УДАЧИ ВАМ
Пусть пишет заявление. С вашей стороны при свидетелях придите к потерпевшей и окажите ей помощь материального характера, Если откажется, свидетели должны присутствовать при этом. 400000 ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ СУММА