Если муж заберёт заявление о разводе, как в этом ситуации можно поступить?
Вы можете настоять на рассмотрении спора по существу, если желаете расторгнуть брак. Если ответчик (вы) будет на этом настаивать, суд обязан будет вынести решение.
Если он подавал, то он и может забрать. Поступать в зависимости, что Вы хотите. Если не хотите разводиться, то живите и радуйтесь, что муж передумал. Если хотите, то подавайте сами.
Роза!
Если заберет, и намерены брак расторгнуть, можете сами подать.
Если вас это устраивает, то можно никак не поступать. Суд закроет дело в связи с отказом от иска.
Если вы хотите развода, можете сами подать заявление в суд на развод.