Как узаконить подъезд и площадку, построенные на собственном земельном участке?

Вопрос №6050178 из г. Сочи
опубликован 08.02.2015, 20:47
В 2012 построили дом, оформили землю с домом, сделали подъезд к дому и площадку для разворота за границей своего участка по документам это подъезд, участок тупиковый пользуемся подъездом только мы как узаконить свой подъезд и площадку которую сделали?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким документам это подъезд?

Если вам действительно очень хочется это все оформить, позвоните мне помогу.

08.02.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитиесь с заявление в администрацию своего района, в архитектуру, в министерство земельных и имущественных отношений.

08.02.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В тех паспорте

08.02.2015, 21:32

Посмотрите еще раз, Вы что-то путаете.

08.02.2015, 21:54