Мужчина некогда не признавал и не хотел знать ребенка.3 года назад он умер. Имеет ли ребенок право на пенсию по потере кормильца.
Обращайтесь срочно в суд районного звена с заявлением в особом порядке судебного разбирательства вы должны указать в заявлении что он признавал ребенка, дарил подарки, поздравлял в день рождения, называл своим сыном, указать 2 свидетелей которые подтвердят, не пишите что не признавал иначе суд откажет, а так ваши слова не проверят никак. Все в ваших руках есть 100% вероятность выиграть дело.
Действуйте!
При условии,что его семья-родственники против - получить положительное решение в вашем случае невозможно,т.к. суд обязательно привлечет его родственников в качестве заинтересованных лиц.
11 лет назад мужчина отказался признавать ребенка и помогать. доказать что мы встречались я не могу .фотографий нет .свидетелей тоже нет только с моих слов .3 года назад он умер .имею ли я право на пенсию по потере кормильца .его настоящая семья против этого .