Хочу присутствовать нас защите диплома сына. Заканчивает обучение в техникуме. У кого нужно спрашивать разрешения.

Вопрос №6050546 из г. Сасово
опубликован 08.02.2015, 21:53

Хочу присутствовать нас защите диплома сына. Заканчивает обучение в техникуме. У кого нужно спрашивать разрешения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без разрешения директора вам к сожалению не получится присутствовать на защите диплома

08.02.2015, 22:23

Пишите заявление в деканат

08.02.2015, 22:01

В техникуме деканата нет. директор против.

08.02.2015, 22:21