Ростов-на-Дону, 08.02.2015, 22:19

Можно ли заниматься мелким производством ИП в своем гараже в кооперативе.

Вопрос №6050676 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2015, 22:19
Можноли заниматься мелким производством ИП в своем гараже в кооперативе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете заниматься.

08.02.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Иван. Да, конечно можно. Удачи вам!

09.02.2015, 09:30

На какие пункты правового документа я могу сослаться в споре с председателем о нецелевом использовании гаража

08.02.2015, 23:48

Ваш гараж в кооперативе у вас в собственности уже? пай за него выплачен в кооператив? Если "да" - то распоряжайтесь своей собственностью по своему усмотрению (гараж может служить нежилым подсобным помещением, складом, мастерской, хоз.постройкой), только взносы в ГСК платите; если "нет" - тогда придется подчиняться Уставу кооператива, а в нем наверное прописано, что "кооператив создается с целью удовлетворения спроса граждан на гаражи (гаражные боксы) путем их строительства на взносы членов ГСК" (что-то подобное). Удачи вам!

09.02.2015, 09:55