Как разобраться с штрафом ГИБДД, которого нет в официальных источниках информации?
Вчера остановили и после проверки документов сотрудник гибдд сказал, что мне на прошлой неделе был выписан штраф на 2500 и чтобы я оплатила. Захожу на портал Госавтоинспеции МВД и на госуслуги - информации нет, штраф по почте также не приходил. Зато есть штраф на каком-то портале http://shtrafy-gibdd.ru/. Понять за что штраф там невозможно, можно только оплатить. ЧТо делать?
Лучший ответ
Обратитесь в подразделении ГИБДД что бы они предоставили информацию по неоплаченным Вами штрафами. У них и узнаете № постановления, когда, и за что выписан штраф.