Возможно ли прощение штрафов ГИБДД - как проверить и избежать развода?
У меня выписаны два штрафа в ГИБДД на руках постановление. Сумма 1000 р. Ни в одной базе данных интернета нет штрафов на мое ВУ. Возможно ли что сотрудники вообще как бы простили этот штраф? И как все это можно узнать. Платить просто так тоже не интересно. Попахивает разводом, спасибо!
Лучший ответ
"... Платить просто так тоже не интересно. ..."
Ну и не платите! Просто будьте готовы, что менты на дороге этот факт выявят, и тогда уж по полной программе ...
Максим, если штрафа в базе нет, то не платите. Заплатите, если придет почтовое уведомление