Необходимо ли мне закрыть ИП при устройстве на должность старшего помощника начальника отдела в военкомате? Спасибо.

Я являюсь зарегистрированным индивидуальным предпренимателем. В нашем военкомате появилась вакансия на должность старшего помощника начальника отдела (военкома). надо ли мне закрывать ип? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, для работы в военкомате ИП придется закрыть.

Спасибо за ответ!

А документы сдавать после закрытия ип или можно потом

Сначала договоритесь примут ли Вас туда на работу.

А что если я скрою этот факт и потом закрою

Вас могут уволить на этом основании.