Вопрос о необходимости письменного обоснования отказа при приеме на работу военкоматом
Я подал заявление на вакантную должность о приеме на работу в рай военкомат на должность юриста. Начальник отдела (военком) поставил резолюцию и сказал, чтоб я отнес все документы к военкому республики. У меня вопрос такой-в случае отказа они должны мне в письменной форме обосновать отказ или нет?. Спасибо.
Лучший ответ