Kak zastawit gelgiiskogo gragdanina zaplatit dengi za isbienie genshini?U menya imenno takaya setuaziya.Komu interesen
Kak zastawit gelgiiskogo gragdanina zaplatit dengi za isbienie genshini?U menya imenno takaya setuaziya.Komu interesen prozent pishite na dlinnilyuck@yahoo.com
Очевидно речь идёт о бельгийском гражданине, избившем женщину. Необходимо, чтобы факт избиения был документально подтверждён работниками милиции и медиками. При наличии таких документов следует обратиться в суд. В том случае, если гражданин проживает за рубежом и уже успел туда выехать тоже возможно предъявление претензии через суд, но для этого потребуется перевести все документы на язык страны проживания и знать адрес ответчика для подачи заявления в суд.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев