Возможность продажи, обмена или закрытия квартиры, оставшейся в наследство, если не будем там жить
вы как собственники вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению, в том числе и продать свои доли, но у свекрови преимущественное право покупки
Здравствуйте!
У Вас и дочери всего лишь доли в праве собственности.
Доля не дает право на пользование какой-либо конкретной комнатой, пока между всеми собственниками не определен порядок пользования квартирой (т.е. кто какой комнатой пользуется).
Порядок пользования квартирой устанавливается либо по письменному соглашению между собственниками, либо в судебном порядке.
Если потребуется помощь, обращайтесь.