Возможно ли потребовать замену карты памяти по гарантии без доплаты в связи с увеличением цены?
Сдал карту памяти по гарантии в магазин. С момента передачи товара продавцу прошло 45 суток, дефект он так и не устранил. Могу ли я потребовать замену товара на аналогичный без доплаты, т. к. цена у данного продавца увеличилась в два раза?
Лучший ответ
Вы можете написать претензию продавцу на выплату компенсации, за каждый день, когда прошло 45 дней. Поменять на аналогичный товар вы можете только после заключения, что товар не исправен
Пишите претензию в магазин на возврат денежных средств и компенсации , причитающейся свыше 45 суток.