Москва, 09.02.2015, 09:07

Потеря Акта приема-передачи квартиры продавцом - возможные проблемы для нового покупателя

Вопрос №6052599 из г. Москва
опубликован 09.02.2015, 09:07
Чем чревато отсутствие Акта приема-передачи к договору купли-продажи квартиры от продавца, он говорит что потерял его. Могут ли возникнуть у нового покупателя проблемы в связи с этим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договоре купли-продажи или отдельной расписке указано о поулчении денег, то ничего страшного. Важен также срок с момента покупки квартиры. ПРи необходимости обращайтесь, отсутсвие акта - не единственное что нужно уточнить при покупке

09.02.2015, 09:10

Спасибо, ни акта ни расписки, но договор от 2004 года с указанной стоимостью по Бти

09.02.2015, 09:29

в договоре есть, что деньги получены? В любом случае сроки давности вышли в 2007 году

09.02.2015, 09:33