Отказ независимой экспертизы предоставить фотографии поврежденной части автомобиля по ДТП - основание и возможные аргументы
То есть независимая экспертиза не обязана давать ответчику такую информацию? Не обязаны предоставлять фото бампера в хорошем качестве?
Здравствуйте!
Если отказ последует то ходатайствуйте перед судом об истребовании доказательств.
В случае, если представление необходимых доказательств для лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.