Продажа квартиры в Челябинске - требуемые документы и процесс передачи денег и ключей
Ситуация такая. Продаю квартиру в г. Челябинске, в собственности с 1993 года, в квартире ни кто не прописан. В браке не состою. Есть покупатели. Какие документы мной должны быть предоставлены в регистрационную палату? Какие документы должны быть предоставлены покупателю? Как происходит передача денег и ключей от квартиры? Нужно ли мне, как продавцу весь пакет документов предварительно сдавать в регпалату или иное учреждение для проверки? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Заключайте ДКП и сдайте на госрегистрацию вместе с правоустанавливающими документами без проверки.Деньги получите наличными или на счет в банке, или в ячейку.Удачи!
Для предварительной проверки не нужно ничего сдавать. С покупателем придете в регпалату с договором купли-продажи. Для более подробной информации пишите в личку.
Сделка происходит в ег палате, документы, паспорта, зеленки, договор купли-продажи, расписка о передаче денег. Обращайтесь, грамотно составим документы, совместно все сдадим на регистрацию, исключим возможность Вашего обмана по получению денег. Обращайтесь к специалистам, т.е. к нам.