Сомнения в должности на суд - что делать, если не получено письменное оповещение и есть несоответствие в расписке?
Добрый день. Можете явиться и попросить дать Вам материалы дела на ознакомление и предоставление возражений по ст. 149 ГПК РФ. Наймите юриста
Сходите в суд сегодня и ознакомьтесь с материалами дела.
Уточните информацию по данному делу, есть ли она на сайте суда. Если есть то Вам конечно лучше идти.
Ольга, пока Вам не пришлют суд.повестку никуда не являйтесь. Вас должны надлежащим образом уведомить, и выслать все копии материалов по делу, что бы Вы смогли подготовиться.
Здравствуйте! Получить весь пакет документов и ходатайствовать об отложение судебного процесса. В связи с тем что вынуждены обратиться за юр услугами к адвокату. Потом весь пакет документов показать адвокату и он скажет что делать дальше.
Лучше идти и время не тянуть и идти с юристом